Текущее время: 28 фев 2020, 19:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
UNREAD_POSTДобавлено: 26 ноя 2011, 23:03 

Благодарил (а): 15 раз.
Пункты репутации: 0
Новичок
Добавить пункт репутации FedotovPLВычесть пункт репутации FedotovPL
Технология фальцификации результатов конференции предельно проста, нарисованые протоколы от региональных отделений (без печатей) были выданны за волеизявление регионов, и мандатная комисия выдала по ним мандаты, в основном за ранее подготовленым своим людям, из числа лояльных хунте. Кроме этого ряд регонов не прислали представителей, и не дали наказа тем людям которым мандатная комисия, отдала их мандат, ангажированная президиумом мандатная коммисия предопредилила исход нелегитимной конференции.

Кстати меня и Наркевича дисквалифицировали под надумаными предлогами, решением этой псевдо конференции.

+44 774 109 57 42
Konst155@yandex.ru
Konst@elves.ru

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

UNREAD_POSTДобавлено: 27 ноя 2011, 01:41 

Благодарил (а): 1 раз.
Новичок
Добавить пункт репутации PTITCAВычесть пункт репутации PTITCA
Умер Михаил Акимов.
Акимов Михаил, 16.11.1942 г.р., в 1974 году пришел в Тульский авиационный клуб им. Сафонова на должность инженера-авиамоделиста. Создал авиамодельную лабораторию. Сумел объединить лучших спортсменов-авиамоделистов в сборную команду Тульской области, которая вошла в число сильнейших команд России.
Воспитал 9 мастеров спорта. Сам мастер спорта по авиамодельному и авиационному спорту с 1980 г., судья Всесоюзной категории; заслуженный тренер России – 17 февраля 2000 г.
Награжден 08.01.1997 г. медалью им. Первого трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина за заслуги по популяризации авиамоделизма, привлечение школьников к техническим видам спорта, оказание методической помощи кружкам и клубам, станциям юных техников в Тульской области.

Федерация авиамодельного спорта России выражает соболезнования родным и близким Михаила Акимова.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 27 ноя 2011, 21:37 

Благодарил (а): 46 раз.
Новичок
Добавить пункт репутации RUSLANKIEVВычесть пункт репутации RUSLANKIEV
FedotovPL писал(а):
Технология фальцификации результатов конференции предельно проста, нарисованые протоколы от региональных отделений (без печатей) были выданны за волеизявление регионов, и мандатная комисия выдала по ним мандаты, в основном за ранее подготовленым своим людям, из числа лояльных хунте. Кроме этого ряд регонов не прислали представителей, и не дали наказа тем людям которым мандатная комисия, отдала их мандат, ангажированная президиумом мандатная коммисия предопредилила исход нелегитимной конференции.

Кстати меня и Наркевича дисквалифицировали под надумаными предлогами, решением этой псевдо конференции.

Всем привет!.....меня сегодня тоже дисквалифицировали!....опять забанили на РАМСФе!....обосрались!....боятся всего,даже жителей Украины!!!

За это сообщение автора RUSLANKIEV поблагодарил: NightRider
Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 27 ноя 2011, 22:17 

Благодарил (а): 0 раз.
Новичок
Добавить пункт репутации vdokooВычесть пункт репутации vdokoo
RUSLANKIEV писал(а):
FedotovPL писал(а):

Всем привет!.....меня сегодня тоже дисквалифицировали!....опять забанили на РАМСФе!....обосрались!....боятся всего,даже жителей Украины!!!

Самаре привет! Да нет это вы все жидко обосрались, как выясняется что вы не какой силы не представляете. Сначала делают, а потом мечут гром и молнии, но не наоборот. Руслан ты видимо представлял особую опасность. По этому тебя так сильно напугались, что забанили. Вообще то ты смешной персонаж-исторический. Все что касается истории с фотографиями все красиво, во стольном все смешно, но если Константин подключит родственников прокуроров. Я думаю будет все хорошо, но лет через 50.
ЧУКЧА.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 27 ноя 2011, 22:44 

Благодарил (а): 1 раз.
Новичок
Добавить пункт репутации PTITCAВычесть пункт репутации PTITCA
Чукчю.Так и не понял муд..........к он или Чукча.Ну в принципе без разнице тогда.Ведь Чукча. енто Чукча.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 ноя 2011, 02:00 

Новичок
vdokoo писал(а):

Самаре привет! Да нет это вы все жидко обосрались, как выясняется что вы не какой силы не представляете. Сначала делают, а потом мечут гром и молнии, но не наоборот. Руслан ты видимо представлял особую опасность. По этому тебя так сильно напугались, что забанили. Вообще то ты смешной персонаж-исторический. Все что касается истории с фотографиями все красиво, во стольном все смешно, но если Константин подключит родственников прокуроров. Я думаю будет все хорошо, но лет через 50.
ЧУКЧА.

послушайте vdokoo , я в отличии от вас отвечаю за себя сам, и в отличии от вас принимаю все решения тоже сам, и моё сообщение вас абсолютно не касалось, я вообще не знаю кто вы такой и кто вас заставил тут зарегистрироваться и написать за пол года аж 4 сообщения!....но рас уж вы у них крайний и вылизываете им зад,то я вас расстрою потому что по вашим прогнозам лизать у абсолютных чемпионов чтобы иметь к себе лояльное отношение прийдётся ещё 50 лет!....а забанили меня ваши "зады" потому что влияния на меня все вы ни какого не имеете,вообще ни какого - вот вас и колбасит !...единственое что вы можете это лишить человека слова,и вся ваша сила - это сила пальца нажимающего на кнопку админа форума !....вот и получается что я смешной , а вы - жалкий человек,потому что за вами стоят Иршинские и Бубновы(кто такие я вообще не знаю) - а за людьми которых я поддерживаю такие великие Авиамоделисты как Киселёв и Сироткин!...этих Людей знает весь Авиамодельный Мир!...они писали Книги по которым учились миллионы!!!....а что зделали ваши покровители?....писали новый устав и фальшивые мандаты!...хоть бы не позорились!....ведёте себя как ребёнок!...удачи

За это сообщение автора RUSLANKIEV поблагодарили - 5: alex, Александр, Fedotov, NightRider, Губанов Игорь
Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 ноя 2011, 08:47 

Благодарил (а): 207 раз.
Пункты репутации: 804
ЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭксперт
Добавить пункт репутации alexВычесть пункт репутации alex
Все правильно Руслан, так их жо....в.Не обращай на этих козлов внимание . Вот они то и смешны

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 ноя 2011, 10:41 

Благодарил (а): 127 раз.
Пункты репутации: 111
ПользовательПользователь
Добавить пункт репутации NightRiderВычесть пункт репутации NightRider
FedotovPL писал(а):

Не дисквалифицировали, а исключили из состава федерации. Щас им осталось только разобраться, из какой именно федерации они вас исключили. :)

vdokoo писал(а):
Все что касается истории с фотографиями все красиво, во стольном все смешно, но если Константин подключит родственников прокуроров. Я думаю будет все хорошо, но лет через 50.

Ура!!! Я смог это прочитать!!! Видимо имелось ввиду "в остальном", но теперь будет не смешно.

Во-первых, Паша уволит всех нафиг. Эта его сила известна и даже задокументирована.
Во-вторых, Костины способы решения проблем не дадут им шанса продержаться даже пару дней. :)

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 ноя 2011, 10:50 

Благодарил (а): 1372 раз.
FedotovPL писал(а):
Технология фальцификации результатов конференции предельно проста, нарисованые протоколы от региональных отделений (без печатей) были выданны за волеизявление регионов, и мандатная комисия выдала по ним мандаты, в основном за ранее подготовленым своим людям, из числа лояльных хунте.

Константин, а конференцию не снимали на видео?

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 ноя 2011, 18:47 

Благодарил (а): 93 раз.
Пункты репутации: 100
ПользовательПользователь
Добавить пункт репутации FedotovВычесть пункт репутации Fedotov
NightRider писал(а):
Не дисквалифицировали, а исключили из состава федерации. Щас им осталось только разобраться, из какой именно федерации они вас исключили. :)
Ошибок они сделали целую кучу не смотря на то что мы их ограждали то этого.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 ноя 2011, 18:56 

ПользовательПользователь
Александр писал(а):
Константин, а конференцию не снимали на видео?
да

За это сообщение автора Fedotov поблагодарил: Александр
Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 ноя 2011, 19:00 

ПользовательПользователь
RUSLANKIEV писал(а):

За что?

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 ноя 2011, 20:47 

Новичок
Fedotov писал(а):
RUSLANKIEV писал(а):

За что?

Не знаю!...наверное за то что не амёба!.... за то что имею и умею высказывать свою точку зрения!...за то что не боюсь эту точку отстаивать, и аргументированно затыкать рот "их" прихлебателям!...за то что кроме как лишить меня слова - больше ничего "они" не могут!...они не могут меня засудить как Пашу на этапе кубка Киева через Василькова,не могут не отправить меня на чемпионат Европы как не отправили Костина и Федотова!...не могут засудить моего ребёнка на юношеских соревнованиях и забрать у него медаль!..."они" больше ничего не могут!

Последний раз редактировалось RUSLANKIEV 28 ноя 2011, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 ноя 2011, 21:23 

Благодарил (а): 13 раз.
Пункты репутации: 232
ПрофиПрофиПрофи
Добавить пункт репутации toreoВычесть пункт репутации toreo
я правильно понимаю, что конференция без мордобоя не обошлась?

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 ноя 2011, 21:59 

Денис, у мужиков это называется не мордобой а веский аргумент своей правоты :D

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 ноя 2011, 23:48 

Новичок
Руслану. Извиняюсь за форму, но не за содержание вчерашнего поста. Мне тяжело тебе, что то объяснять. Действительно, кто я такой? Человек которому нравится пускать Ф2Д. Я не думаю, что тебе из Киева виднее, то что происходит в федерации. Мне абсолютно "фиолетово" кто рулит Иршинский и компания или Федотов и компания. Из всего произошедшего меня удручает только дисквалификация Наркевича. Одного из самых ярких представителей Ф2Д России. Я многие его поступки осуждаю, но не сужу его за них. Каждый волен поступать как хочет. Что касается судейства, если ты не выиграл, то найдется много виновных в твоем поражении. В памяти у меня зимний Екатеринбург 1996г. Паша летел так, что не одному судье не под силу было засудить. Будь сильнее всех, и тогда ты настоящий CHAMPION. Думаю "производством яда" нужно прекращать заниматься. Его и так много в нашей жизни.

За это сообщение автора vdokoo поблагодарил: SAPSAN
Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 29 ноя 2011, 00:10 

Новичок
vdokoo писал(а):
Руслану. Извиняюсь за форму, но не за содержание вчерашнего поста. Мне тяжело тебе, что то объяснять. Действительно, кто я такой? Человек которому нравится пускать Ф2Д. Я не думаю, что тебе из Киева виднее, то что происходит в федерации. Мне абсолютно "фиолетово" кто рулит Иршинский и компания или Федотов и компания. Из всего произошедшего меня удручает только дисквалификация Наркевича. Одного из самых ярких представителей Ф2Д России. Я многие его поступки осуждаю, но не сужу его за них. Каждый волен поступать как хочет. Что касается судейства, если ты не выиграл, то найдется много виновных в твоем поражении. В памяти у меня зимний Екатеринбург 1996г. Паша летел так, что не одному судье не под силу было засудить. Будь сильнее всех, и тогда ты настоящий CHAMPION. Думаю "производством яда" нужно прекращать заниматься. Его и так много в нашей жизни.

Послушайте vdokoo , не нужно мне ничего объяснять, потому что вы сами не знаете что у вас происходит в федерации...........а это - полный бардак!...что касается Киева,то до России - 500км а до Москвы всего - 1300км!....по Российским меркам это чуть дальше Садового Кольца!...и как раз на ЭКМ по F2D в Киеве на Чайке мне очень хорошо было видно своими собственными глазами как судил бои Николай Васильков с участием Павла Наркевича!.....сразу видно кто дружит с Иршинским,а кто нет!.....я очень хорошо вижу по протоколам соревнований с какой скоростью летит Костин и Федотов и с какой скоростью летят Куница и Дударев!......и так же очень хорошо вижу кто представляет сборную России на ЧЕ по F2A!.......так что ещё раз повторюсь - не нужно мне ни чего объяснять,я как нибудь и сам разберусь!

За это сообщение автора RUSLANKIEV поблагодарили - 2: alex, Fedotov
Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 29 ноя 2011, 18:24 

ПользовательПользователь
Никогда не забуду как Вдовенко "увидел" два отруба в бою Наркевича, и Антонова, в финале в Алексине, и "авторитетно" заявлял об этом на форуме. В последствии я показал видео что это было не так. Поэтому остается пожалеть его, что он вынужден видеть только так как ему велят, люди формирующие сборную, у него самого, не хватает мозгов, что бы понять, кто на самом деле обосрался.

За это сообщение автора Fedotov поблагодарил: RUSLANKIEV
Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 29 ноя 2011, 18:32 

ПользовательПользователь
RUSLANKIEV писал(а):
меня сегодня тоже дисквалифицировали!....опять забанили на РАМСФе!....обосрались!....боятся всего,даже жителей Украины!!!
сейчас попробовал зайти туда, такая-же фигня, без суда и следствия без объяснения причин, видимо правда боятся своей тени.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 29 ноя 2011, 19:05 

А может команда сверху. Ну а как на это будующий авиамодельный президент смотрит.

За это сообщение автора alex поблагодарил: Fedotov
Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 29 ноя 2011, 19:10 

ПользовательПользователь
alex писал(а):
А может команда сверху. Ну а как на это будующий авиамодельный президент смотрит.

Я тебе излагал своё мнение, оно не поменялось.
Его извилина не напрягалась.

Друзья! стадия борьбы в которую мы вступили заставляет меня замолчать здесь, не подумайте дурного.

За это сообщение автора Fedotov поблагодарил: NightRider
Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 29 ноя 2011, 21:33 

Новичок
Fedotov писал(а):

Друзья! стадия борьбы в которую мы вступили заставляет меня замолчать здесь, не подумайте дурного.

Константин, от всего сердца желаю тебе, чтобы "стадия борьбы" продолжалась до твоей глубокой старости.

Руслану. Обычно человек наводит порядок дома, а потом с пылесосом бежит по соседям, и в остальные места общего пользования. Ты же решил обкатать пылесос у соседей? Не поломай его! С уважением Андрей. За сим прощаюсь с вами на страницах этого форума.

За это сообщение автора vdokoo поблагодарил: NightRider
Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 30 ноя 2011, 02:14 

Новичок
vdokoo писал(а):

Руслану. Обычно человек наводит порядок дома, а потом с пылесосом бежит по соседям, и в остальные места общего пользования. Ты же решил обкатать пылесос у соседей? Не поломай его! С уважением Андрей. За сим прощаюсь с вами на страницах этого форума.

Андрею. Обычно человек должен быть Человеком!!!....таковыми людей которых вы поддерживаете я не считаю,они просто человеки!..судят людей по поступкам,а поступки у них гнилые!...вот меня например забанили без всякого предупреждения и без какого либо, даже самого мало- мальского объяснения - тоже не по людски!...по гнилому!....это во первых!....во вторых,- откуда вам знать где мой дом?....что вы вообще обо мне знаете?....и порядок я ни где не навожу,я всего лишь помог высказаться Российским Авиамоделистам которых ваши бизнесмены пытаются всеми мысленными и не мысленными путями лишить законного право ГОЛОСА! ....с ув.Руслан......прощайте

За это сообщение автора RUSLANKIEV поблагодарили - 2: alex, Fedotov
Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 30 ноя 2011, 06:59 

Благодарил (а): 127 раз.
Пункты репутации: 111
ПользовательПользователь
Добавить пункт репутации NightRiderВычесть пункт репутации NightRider
vdokoo писал(а):
Константин, от всего сердца желаю тебе, чтобы "стадия борьбы" продолжалась до твоей глубокой старости.

Полностью присоединяюсь к пожеланиям.
Костя, хоть и скоростник, но навыки бойца у него есть. Все мы знаем о его победах и достижениях, vae victis когда он вступает в бой. Пожелание долголетия также означает ещё массу боёв и красивых побед, которые станут поводом для гордости его самого и его друзей.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 30 ноя 2011, 07:22 

Руслан, я надеюсь ты не от испуга перед прихлебателями сказал прощайте.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]