Текущее время: 26 фев 2020, 04:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Президиум ФАСР 15.04.2011г.
UNREAD_POSTДобавлено: 14 апр 2011, 16:26 

Благодарил (а): 93 раз.
Пункты репутации: 100
ПользовательПользователь
Добавить пункт репутации FedotovВычесть пункт репутации Fedotov
Поступила информация о запланированном заседании президиума, который намечен на 18:00 в пятницу, по адресу. Волоколамское шоссе 88-8, к. 412.
Заседание планируется тайным. Президент Бубнов, по телефону мне сказал что если я приду тогда оно не состоится.

Прошу людей имеющих доступ на Форум ФАСР продублировать там это объявление.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Президиум ФАСР 15.04.2011г.
UNREAD_POSTДобавлено: 16 апр 2011, 12:52 

ПользовательПользователь
Дублирую сообщение Павла Наркевича. viewtopic.php?p=9198#p9198

Только что вернулся с Подпольного Тайного Президиума ФАСР !
Вместе со мной там присутствовал Константин Федотов.
Из руководства ФАСР были : президент Бубнов, модератор Бабинцев(которого за долги не выпустили из России в Харьков),
абсолютный чемпион-вице-президент Трифонов, и Михаил Дронов.
Из нелегитимных членов Президиума: Сергей Урланов (руководит судьями), Алексей Сергеев (секретарь), Владимир Тыринов (прибыл,
что бы тайно подписать секретное Положение о соревнованиях, сначала тайно (на глазах у всех, шёпотом) подписал, потом стал отказываться
от своих слов и действий !!!
Изображение
Поначалу нас туда не хотели пускать, но Федотов сунул под нос Трифонову Федеральный Закон об Общественных Организациях,
после этого "они" приуныли, и перебрались в корридор к туалету для экстренного совещания. Сначала сказали, что если мы не уйдём, то Президиум будет перенесён в другое место на другое время.
Через некоторое время "они" вернулись, и категорически запретили вести аудио и видеосъёмку, ссылаясь на закрытость Президиума
( и закрытость самой организации ФАСР). Трифонов пытался выхватить видеокамеру из рук Федотова, при этом сильно ругаясь матом и оскарбляя
всех неугодных нецензурными (Очень нецензурными словами). На моё замечание, что стыдно вице-президенту так себя вести, чуть не расплакался от собственного бессилия, и немного приутих. Тут за него вступилась вся "шайка-лейка". В итоге Тайный Секретный Президиум всё же состоялся.
Из НЕГАТИВА : 1. Опять было много вранья, недомолвок, обещаний, утаивания фактов,(оказывается в этом году на проведение Сборов МинСпорт
выделил огромную сумму........... "Но, со слов Трифонова эти деньги никому не были нужны, поэтому ФАСР вынужден был от них отказаться !!!! ?????
Я что то не припомню, что бы об этом где то было напечатано ! Но факт остаётся ФАКТОМ !!!
2. Под общий шумок (безмолвие) протащили Положение о Сборной Команде по свободному лёту, назначив Главным Тренером.........
............... !!!!! Брусова Владимира Сергеевича ???????? (похоже в ФАСРе нет других по настоящему достойных кандидатов !!!), на ум мне пришла поговорка........." Какой Поп, такой и Приход !!! ( непонятно, чего в ФАСРе нанюхались, если словили такой "приход" ???)
ИЗ ПОЗИТИВА : 1. руководство ФАСР наконец признало свои "некоторые ошибочки", особенно в области "малочисленности легитимных членов",
и "небольшие несоответствия" в Уставе Организации, И............. РАСПОРЯДИЛОСЬ ПОДГОГТОВИТЬ ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСА ....
" О созыве ВНЕОЧЕРЕДНОЙ Конференции в этом, 2011 году !!!!!!!!!!!!!.... Ура ! Не даром кое-кто ломал копья !!!!! Ура !
2. ФАСР наконец подписал договор с РОСТО-ДОСААФ и постепенно (частями) будет переезжать обратно в здание ЦС РОСТО
на Волоколамское шоссе 88. ..... Ура !..... (мне было велено привезти обратно все Кубки, которые выкинули на улицу вместе с офисом
ФАСР в прошлом году !!!! Ура ! ...........Это тоже НАША Победа !!!!!
Изображение
Выступал модератор Бабинцев, который теперь не просто модератор, а начальник всей юридической службы ФАСРа.
Он оказывается заключил коммерческий договор с некой компанией "Альфа-Право", которая уже изобличила все "недостатки" в Уставе и других
юридических и финансовых документах, быстро провела (за 10000 руб) ПОЛНУЮ аудиторскую проверку, и порекомендовала руководству ФАСРа
СРОЧНО провести внеочередную Конференцию и устранить все нарушения !!!
Выступал Сергей Урланов, который рассказал о трудностях подстерегающих всех судей на ниве аттестации и переаттестации.
Выступал президент Бубнов, который ничего не рассказал, но со всем согласился и переложил ВСЕ дела и заботы на плечи своих подчинённых.
Ещё Бубнов рассказал всем присутствующим о вступлении ФАСРа в некую общественную организацию (Ассоциацию неоллимпийских видов спорта).
Все легитимные члены проголосовали единодушно за это вступление в эту организацию.
Мне вспомнилось выступление Бубнова в семизвёздочном отеле "Редисон", когда он обещал постоянно проводить Президиумы в таких аппартаментах,
........................всего то за 40 000 руб. за 2 часа аренды конференцзала.....
Выступал Трифонов, который толком ничего не сказал, но долго о чём то говорил.(из его выступления я понял, что он является назначенным
куратором по Министерству Образования и Техническим Центром Учащихся).
Короче всё как обычно, но суперсекретно ! Да, оно и понятно - такая организация как ФАСР должна оберегать свои секреты.........от Народа.....

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 16 апр 2011, 13:24 

Благодарил (а): 46 раз.
Пункты репутации: 0
Новичок
Добавить пункт репутации RUSLANKIEVВычесть пункт репутации RUSLANKIEV
Костик Привет!.....меня тоже в первую очередь интересует вопрос общения на общенародном форуме ФАСР!.....как решался или решается вопрос по "банам"?

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 16 апр 2011, 13:41 

ПользовательПользователь
Президиум не взял на себя ответственность за какие либо решения, по доступу на форум, но одобрил работу помощника модератора Бабинцева. Тем самым ответил на вопрос "Зачем Козе Баян", проигнорировал в очередной раз, мнение общественности, заткнул нам рот. К сожалению видеосъемку нам вести там не позволили, решением президиума, -сам Абсолютный чемпион мира по авиамодельному спорту Трифонов, скандалил больше всех по этому поводу, и пытался сломать мою камеру. Аргумент он использовал такой, - я не хочу что бы это видео появилось в интернете где я буду без штанов. (в декабре прошлого года во время принятия положения о комитетах президиумом М. Журавлев во время съемки начал переодевать штаны, и когда я разместил видео с этим событием на Ютубе, мне вменили это в вину) моё предложение не снимать штаны во время заседания президиума действия не возымели. президиум посовещавшись, возле туалета, видеосъемку запретил.

Кстати: http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?p=21420#p21420 День заезда 14-целый день идет дождь,со слов Антонова некоторых участников из РФ таможня отправила домой гасить задолженности!
Стало известно что таможня не пустила в Украину именно Бабинцева, из за многочисленных долгов по судебным решениям и налогам в РФ, именно благодаря этому он смог присутствовать на Президиуме на котором моё присутствие было для "них" нежелательным.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 16 апр 2011, 13:56 

Новичок
я думаю и президиум назначили специально на время кубка СССР,думали таким образом ограничить себя от Наркевича!

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 16 апр 2011, 14:02 

ПользовательПользователь
RUSLANKIEV писал(а):
я думаю и президиум назначили специально на время кубка СССР,думали таким образом ограничить себя от Наркевича!

Нет, президиум назначили потому что мы обратились в прокуратуру, он должен был быть тайным, и обсуждаться на нем должны были вопросы, связанные с нарушением законов президиумом ФАСР и пути "решения" этой проблемы, но я прилетел из Самары, приехали вместе с Наркевичем, - им пришлось играть спектакль с ведением протокола.
Главным итогом этого президиума явилось признание несовершенства устава, недостаточного состава президиума, и необходимость проведения конференции, для избрания президиума и внесения изменений в устав.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 16 апр 2011, 14:15 

Новичок
рас уж Вы ведёте с "ними" такую открытую войну и обращаетесь в прокуратуру,то как Вы "эту" борьбу афишируете в средствах массовой информации и обращались ли Вы к Московским журналистам???.....одного форума явно не достаточно!

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 16 апр 2011, 14:18 

Благодарил (а): 59 раз.
Новичок
Добавить пункт репутации SAPSANВычесть пункт репутации SAPSAN
Повод обращения в прокуратуру и было ли оно?

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 16 апр 2011, 14:25 

ПользовательПользователь
Это "их" мнение что мы ведем с "ними" борьбу, на самом деле мы боремся за будущее нашего спорта. Вице президент ФАСР Трифонов, в пылу борьбы за камеру, выкрикивал - засуньте себе в ж.. ваш устав, мне он пох..., я его поправил что устав наш, он не согласился, - "устав ваш".
К журналистам мы еще не обращались, но если нам начали запрещать освещать мероприятия проводимые федерацией, проводить тайные президиумы, возможно на следующее такое заседание, придется пригласить СМИ, а там глядишь и по телику этот цирк покажут.

За это сообщение автора Fedotov поблагодарил: NightRider
Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 16 апр 2011, 14:29 

ПользовательПользователь
SAPSAN писал(а):
Повод обращения в прокуратуру и было ли оно?

Был и повод и обращение.

Один из пунктов этого обращения:

9. Большинство лиц, входящих в состав Президиума Организации, не участвуют в его заседаниях. Президиум собирается тайно без опубликования времени, места, и протоколов своих заседаний. Нарушая права членов организации ФЗ N 82 "Об общественных объединениях". П. 3 Ст. 6 Члены общественного объединения имеют право … контролировать деятельность руководящих органов общественного объединения в соответствии с его уставом. П. 1 Ст. 15. Принципы создания и деятельности общественных объединений Общественные объединения… Деятельность общественных объединений должна быть гласной, а информация об их учредительных и программных документах - общедоступной.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 16 апр 2011, 14:44 

Новичок
если есть возможность,обязательно привлекайте СМИ!...это ещё похлеще прокуратуры!....я думаю у Павла с журналистами должны быть связи,он очень энергичный и предприимчивый человек,да ещё и из Москвы!...

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 16 апр 2011, 20:48 

Благодарил (а): 2 раз.
Новичок
Добавить пункт репутации NarkevichВычесть пункт репутации Narkevich
С сегодняшнего дня (16 апреля) по 26 апреля "энергичный и предприимчивый " человек из Москвы переехал на Сборы в г.Химки,
и будет "выступать" не с клавиатурой и фотокамерой, а с ручкой управления моделью.
В оставшееся свободное время он попытается подойти к компьютеру и что нибудь написать (или спросить).

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 16 апр 2011, 21:40 

ПользовательПользователь
Завел новую тему viewtopic.php?f=84&t=1471

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 17 апр 2011, 01:49 

ПользовательПользователь
Одноименную тему на форуме ФАСР "Президиум ФАСР 15.04.2011г." помощник модератора благополучно удалил, видимо желая стереть эту постыдную страницу из истории федерации. Не пора ли этим господам стереть себя из истории ФАСР, если они так стесняются своей работы, и трудовой биографии.

За это сообщение автора Fedotov поблагодарил: alex
Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 17 апр 2011, 23:39 

Благодарил (а): 2 раз.
Новичок
Добавить пункт репутации NarkevichВычесть пункт репутации Narkevich
Руководство ФАСР не выполняет даже свои решения и постановления : В конце прошлого 2010 года решением Президиума ФАСР был дисквалифицирован
один из её работников, Председатель Комитета по "бою" Фадеев. Как спортсмена его дисквалифицировали на 1 год, а как функционера на 3 года.
Но, в нарушение данного постановления, господин Фадеев был включён в состав делегации на заседание FAI (CIAM) в Женеве, которое проходило
на этой неделе в Швейцарии.(кстати никакой информации об этой поездке нет нигде, может быть это очередной "тайный" проект ФАСР ?)
Кроме этого фамилия Фадеев фигурирует в официальных списках Сборной команды России на участие в Чемпионате Европы 2011 г. в Польше, в качестве
руководителя всей делегации от России. (Что то его никто не "забанил", и даже похоже покрывают)
Вот Вам "законы" и "постановления", на которые ФАСРу наплевать,главное содержи авиамодельный магазин, плати только деньги (и оказывай спонсорскую помощь кое-кому).

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 23 апр 2011, 20:53 

ПользовательПользователь
Наконец-то на сайте федерации ФАСР http://www.fasr.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=411 размещен протокол заседания президиума:

Общероссийская общественная организация «Федерация авиамодельного спорта России» (ФАСР)
125424, г. Москва, Волоколамское шоссе 88

Протокол заседания Президиума ФАСР

Место проведения: Москва, Волоколамское шоссе 88 офис 412
Дата и время проведения: 15.04.2011 г. Начало 18.00 Окончание 20.00

Из 5 членов Президиума присутствовали 3:

Бубнов Михаил Александрович – Президент ФАСР
Трифонов Игорь Витальевич – Вице - Президент ФАСР
Дронов Михаил Анатольевич – Вице - Президент ФАСР

Кворум для принятия решений имеется.

Вел заседание: Дронов Михаил Анатольевич
Вел протокол: Сергеев Алексей Владимирович

Присутствовали приглашенные:

Урланов С.М.
Сергеев А.В.
Бабинцев Г.В.
Тыринов В.М.

Дополнительно присутствовали:

Федотов К.Г
Наркевич П.В.

Повестка дня:
1. О работе ФАСР
Докладчик: Трифонов И.В.
2. О вступлении ФАСР в коллективные члены Комитета национальных и неолимпийских видов спорта
Докладчик: Бубнов М.А.
3. Юридические вопросы стоящие перед ФАСР.
Докладчик: Бабинцев Г.В.
4. Взаимодействие с Федерацией авиационного спорта России.
Докладчик: Брусов В.С
5. Утверждение руководителей выезжающих делегаций на ЧМ и ЧЕ.
Докладчик: Бубнов М.А
6. Положение о коллегии судей
Докладчик: Урланов С.М.
7. Утверждение положений, представлений, разное.

1. По первому пункту повестки О работе «ФАСР» Трифонов И.В. сообщил:

- Федерация авиамодельного спорта России как указано на сайте и в некоторых официальных документах находится по адресу: 125424 г. Москва, Волоколамское ш. д.88 офис 412 . Телефонный номер (495) 491-91-11 Секретарь на телефоне Чуракова Ольга Викторовна.

- Данный факт подтвержден соответствующим договором аренды, заключенным с Федерацией авиационного спорта России и ДОСААФ России.

2. О вступлении ФАС РФ в коллективные члены Комитета национальных и не олимпийских видов спорта Бубнов М.А.

- Прошла конференция Комитета национальных и не олимпийских видов спорта (КННВС). На конференции КННВС присутствовал президент ФАСР Бубнов М.А. Конференция рассматривала вопросы по утверждению Устава общественной организации и приему новых федераций в коллективные члены КННВС. Данная общественная организация создана при участии Минспорттуризма России и там же располагается. Организация ведет широкую просветительскую работу по продвижению и развитию не олимпийских видов спорта. При участии КННВС уже были проведены международные соревнования в некоторых дисциплинах на которых выступление сборной команды России было замечено руководителями России. Членство в КННВС бесплатное и добровольное, но вероятно, может оказаться полезным для популяризации и развития авиамодельного спорта
- рассмотрен вопрос о вступлении ФАСР в Комитет национальных и не олимпийских видов спорта КННВС

Голосовали: единогласно

Решение президиума: Предоставить необходимые документы в Комитет национальных и неолимпийских видов спорта для вступления Федерации авиамодельного спорта России в коллективные члены.

3. Юридические вопросы, стоящие перед ФАСР. Бабинцев Г.В.

В силу назревшей необходимости была инициирована работа по анализу нормативно-правовых документов ФАСР и получению квалифицированных консультаций по некоторым юридическим аспектам ее деятельности федерации. Работу проводила юридическая фирма «Альфа- Право», выбранная на конкурсной основе. Заключен и оплачен договор между ФАСР и данной юридической фирмой стоимостью 10000 руб.
Исследование поставленных задач выявило необходимость доработки Устава организации в части более точного определения механизмов управления и организации ее деятельности. Так же было поставлено несколько конкретных вопросов о правовых особенностях работы ФАСР, на которые получены квалифицированные юридические заключения.
После подписания акта выполненных работ и оформления заключений они будут переданы в Президиум для использования в работе.
Докладчик согласился с ранее высказанным мнением Президента ФАСР Бубнова М.А. о возможной необходимости созыва Конференции для принятия необходимых поправок в Устав

- рассмотрен вопрос о подготовке проведения Конференции с принятием изменений в Устав.

Голосовали: единогласно.

Решение президиума: Г.В. Бабинцеву продолжить работу в данном направлении и подготовить необходимый перечень изменений в Устав ФАСР к следующему заседанию президиума. На этом заседании считать решенным вопрос о созыве Конференции ФАСР в конце 2011 года.

- отвечая на вопросы по работе сайта и форума отмечено, что Бабинцевым Г.В. ведется дополнительная работа по информационному освещению деятельности ФАСР, в связи с болезнью Пугачено А.Е. первоначально назначенного ответственным за сайт ФАСР.
- Сообщено, что начата и активно ведется работа по созданию нового сайта, находящегося в режиме обкатки. Продумана структура сайта, система размещения информации, концепция дизайна. В ближайшее время ФАСР потребуется заключить договоры и привлечь к работе специализированные организации для качественного дизайна и верстки страниц сайта.
- рассмотрен вопрос о правильности проведения Г.В. Бабинцевым работы модератора сайта и форума ФАСР.

Голосовали: единогласно.

Решение президиума: Президиум ФАСР полностью одобряет и продолжает работу Г.В. Бабинцева в качестве модератора сайта и форума ФАСР.

Выступил Дронов М.А. с предложением о возможности включения страхования спортсменов в годовой членский взнос с перспективой введения этой системы с начала 2012 года.

4. Взаимодействие с Федерацией авиационного спорта России. Бубнов М.А.
- в отсутствии главного выступающего по 4 пункту повестки дня отмечено следующее: ФАСР оплатила годовой взнос в Федерацию авиационного спорта России полностью в размере 155 000 руб.
- ФАСР предложила Федерации авиационного спорта передать марки и лицензии ФАИ в ФАСР для самостоятельного оформления международных лицензий.

5. Утверждение руководителей выезжающих делегаций на ЧМ и ЧЕ. Бубнов М.А
- утверждение списка руководителей выезжающих на ЧМ и ЧЕ
Классы F-1 – Брусов В.
Классы F-2 – Иршинский Н.
Класс F-3D - Самохвалов Д.
Класс F-3B,J – Щеголев М.
Юноши класс F1 – Синский Б.
Список представлен на основании данных представленных профильными комитетами.
Неуказанные классы будут дополнительно представлены на утверждение соответствующими комитетами к следующему заседанию.
Голосование: единогласно.
Решение президиума: Утвердить представленных руководителей выезжающих делегаций на ЧМ и ЧЕ.

6. Положение о коллегии судей Урланов С.М.
- зачитано разработанное положение о Всероссийской коллегии судей, разъяснены основные важные аспекты положения и предложено принять документ.

Решение президиума: Документ принять за основу и разместить на сайте ФАСР.

7. Утверждение положений, представлений, разное

- обсуждено положение по отбору в СКР (классы F-1) и предложено принять документ.

Решение президиума: Утвердить положение по отбору в СКР (классы F-1)

Урлановым С.М. внесено на обсуждение Положение по применению регистрационных знаков моделей и предложено принять документ.

При обсуждении Президиумом возникли сомнения в готовности документа к принятию и необходимости введения маркировки во всех классах и на всех видах соревнований.

Голосование: По результатам голосования документ не принят единогласно.

Решение президиума: Направить положение по применению регистрационных знаков моделей к доработке и согласованию в комитеты.

Тыриновым В.М. Были вынесены на обсуждение правила проведения соревнований по радиоуправляемым моделям «Воздушного боя».

При обсуждении Президиумом возникли сомнения в готовности документа к принятию.

Голосование: По результатам голосования документ не принят единогласно.

Решение президиума: Предложенные к принятию правила считать действующими на ближайших соревнованиях (организатор В.М. Тыринов). К последующему утверждению подготовить правила принятые комитетом класса.

Федотовым К.Г. был вынесен на обсуждении вопрос о правомочности ограничения его доступа на интернет-форум www.ramsf.ru

При обсуждении Президиумом было отмечено, что Федотовым К.Г. допускалось неоднократное нарушение правил форума, за что он получал неоднократные предупреждения. Кроме того данное лицо регулярно распространяет высказывания, в том числе неподтвержденные и не соответствующие действительности в адрес многих спортсменов и членов ФАСР в агрессивной и неприемлемой форме. Ввиду неоднократности сделанных предупреждений Президиум не счел необходимым менять принятое решение по ограничению доступа Федотова К.Г. на форум до следующего заседания, где этот вопрос может быть рассмотрен повторно. Так же было указано на возможное рассмотрение вопроса об исключении Федотова К.Г и Наркевича П.В. из членов Федерации Авиамодельного спорта России в случае продолжения распространения ими информации, порочащих честь и достоинство организации и ее участников.

На этом Президиум окончил свою работу.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 23 апр 2011, 21:18 

Благодарил (а): 13 раз.
Пункты репутации: 107
ПользовательПользователь
Добавить пункт репутации VakulaВычесть пункт репутации Vakula
Так же было указано на возможное рассмотрение вопроса об исключении Федотова К.Г и Наркевича П.В. из членов Федерации Авиамодельного спорта России в случае продолжения распространения ими информации, порочащих честь и достоинство организации и ее участников.

А шо вы думали, Федотов с Наркевичем, присаживаясь за стол с сильными мира всего? Попили, поели, пора и честь отдавать :mrgreen:

Вот так с Ходорковским и Лебедевым...сценарий слизан , картина - маслом

" Вчера пьяный ребэ, делая обрезание, испортил напрочь жизнь пяти еврейским мальчикам" (с)

С уважением, К.В.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 23 апр 2011, 21:22 

ПользовательПользователь
Протокол составлен по моему мнению, с присущим Трифонову искажениями.

Не отражено решение президиума о запрете видеосъемки.

Не был предъявлен договор на аренду помещения, на волоколамском шоссе, Трифонов пояснил что это будет дополнительная строчка в договоре между ФАС Иванова и собственником помещения. Поскольку ФАСР будет занимать только часть помещения ФАС, где и проводился президиум. Также Трифонов пояснил что с Ольгой Чураковой заключено трудовое соглашение на предмет ответов по телефону что здесь находится федерация авиамодельного спорта, но договора так же не предоставил.

Не были предоставлены документы об оплате взноса в ФАС Иванова.

Бабинцев не дал ознакомится с письменными выводами юридической фирмы.
Но сказал: "Хотим мы или не хотим конференцию необходимо проводить."

Вопрос о исключении нас с Пашей из федерации по словам ведущего президиум Дронова, не стоял.
Президиум не выражал мне претензий за мои высказывания на форуме, просто отказался рассматривать этот вопрос потому что Бубнов не взял с собой мое заявление о восстановлении меня на форуме, присланное мной, заказным письмом.
Только Трифонов заявлял что я его оклеветал на форуме ФАСР, на что я ему возразил что Клевету он может попробовать доказать в судебном порядке, в противном случае его заявления голословны.

Не отражены поднятые мной вопросы: Об утверждении положения о проведении ЧР по кордовым моделям, и отказ президиума его утверждать по причине яко-бы наличия в нем грамматических ошибок.
О внесении изменений в ЕКП по изменении места проведения КР по кордовым моделям, президиум отказался это делать по причине отсутствия оригинала заявки, присланной Трифонову и Югову на электронную почту. Президиуму нет до этого дела.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 23 апр 2011, 21:27 

ПользовательПользователь
Vakula писал(а):
Так же было указано на возможное рассмотрение вопроса об исключении Федотова К.Г и Наркевича П.В. из членов Федерации Авиамодельного спорта России в случае продолжения распространения ими информации, порочащих честь и достоинство организации и ее участников.

А шо вы думали, Федотов с Наркевичем, присаживаясь за стол с сильными мира всего? Попили, поели, пора и честь отдавать :mrgreen:

Вот так с Ходорковским и Лебедевым...сценарий слизан , картина - маслом

" Вчера пьяный ребэ, делая обрезание, испортил напрочь жизнь пяти еврейским мальчикам" (с)

С уважением, К.В.

Это он потом сочинил, когда правил протокол который ему предоставил Сергеев, если бы он поднял этот вопрос, мы бы задали ему вопрос об основаниях для исключения, а этого не было, как и оснований. А без оснований суд опрокинет это решение, даже если они его примут.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 23 апр 2011, 23:07 

ПользовательПользователь
Нужно отметить что Президиуму не приходит в голову что Устав должен обсуждаться на конференции, и быть плодом её работы, они считают, что он должен по их поручению, быть составлен юридической фирмой, выбранной Бабинцевым, (имеющим огромный юридический опыт))), по сходной цене.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 24 апр 2011, 22:33 

ПользовательПользователь
Еще Трифонов не отразил в протоколе своё предложение провести выборы в президиум. Этим он напугал Бубнова и Дронова, но мотивировал что президиум из трех человек это мало, и они не возражали. К сожалению повторюсь это свое здравое предложение, и согласие президиума, Игорь по непонятным причинам в протоколе не отразил. Вот почему видеозапись вести необходимо!

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 25 апр 2011, 15:33 

ПользовательПользователь
Сегодня разговаривал С Ивановым Владимиром Константиновичем, президентом ФАС, он подтверждает Факт перечисления денег на взнос в ФАИ за этот год, но утверждает что за прошлый год остается долг более 100 тысяч рублей. Так-же он не подтверждает факта заключения договора аренды на занимаемое им помещение. Частную договоренность с Ольгой, Иванов подтвердил. Так же он сетовал что на то что никто из авиамодельной федерации не явился на заседание президиума ФАС 22.04.2011г.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]