Текущее время: 28 фев 2020, 20:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
UNREAD_POSTДобавлено: 21 апр 2011, 22:15 

Благодарил (а): 46 раз.
Пункты репутации: 0
Новичок
Добавить пункт репутации RUSLANKIEVВычесть пункт репутации RUSLANKIEV
всем привет!....только что разговаривал по телефону с Николаем Иршинским!....перед разговором получил ответ на мыло с предложением пообщаться!....набрал я,но через пару минут межгород сожрал все деньги!..затем перезвонил Николай и мы общались ещё минут 15 на тему моего ограниченного доступа на форум!...Сказал что переговорит с Бабинцевым в Алексине т.к раньше его не увидит,и то после того если к нему подойдут Украинские бойцы типа Узких Сергея или Савенко Вадима и попросят за меня!......так как они меня не знают то следовательно и просить не будут!....я тоже не собираюсь никого упрашивать!...я ничего такого не совершал,за что мне нужно каяться и кого то упрашивать!....тем более что сами правила форума я не нарушал!.....

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

UNREAD_POSTДобавлено: 21 апр 2011, 22:25 

Благодарил (а): 93 раз.
Пункты репутации: 100
ПользовательПользователь
Добавить пункт репутации FedotovВычесть пункт репутации Fedotov
Звони Глебу он по совестливее.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 22 апр 2011, 08:38 

Благодарил (а): 13 раз.
Пункты репутации: 107
ПользовательПользователь
Добавить пункт репутации VakulaВычесть пункт репутации Vakula
Здравствуйте, говорил с модераторами фасра.
Все ошибаются, все горячатся.
Я сам снимаю свою тему "Театр начинается с вешалки, а форум...с раздевалки??"
Прошу не выражать недовольство модераторами.
С уважением, К.В.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 22 апр 2011, 08:59 

Благодарил (а): 207 раз.
Пункты репутации: 804
ЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭксперт
Добавить пункт репутации alexВычесть пункт репутации alex
RUSLANKIEV писал(а):
,и то после того если к нему подойдут Украинские бойцы типа Узких Сергея или Савенко Вадима и попросят за меня!......так как они меня не знают то следовательно и просить не будут!....я тоже не собираюсь никого упрашивать!...я ничего такого не совершал,за что мне нужно каяться и кого то упрашивать!....тем более что сами правила форума я не нарушал!.....

Не давно Путин рассказал по телеку про различия междй ЦК И ЧК ( ЦК цикает а ЧК чикает).

На форуме ФАСРа ЧК какое-то

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 22 апр 2011, 20:53 

Новичок
ВСЕМ ПРИВЕТ!......А ТАКЖЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!.....меня "разбанили" на РАМСФРе!....вот ссылка http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?f=21& ... 606#p21606

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 22 апр 2011, 22:56 

Благодарил (а): 3 раз.
Новичок
Добавить пункт репутации UGRASSВычесть пункт репутации UGRASS
RUSLANKIEV писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ!......А ТАКЖЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!.....меня "разбанили" на РАМСФРе!....вот ссылка http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?f=21& ... 606#p21606

Тебя разбанили и из этого получился эффект справедливости и радости, а модератору эффект благородности и значимость Кесаря. При этом освобождая из "заключения" преступившего по "мелкому" как бы сразу на второй план отодвигаются все остальные "хулиганы". Мол типа, а они то вот "содержатся в заключении" за дело, а тебя мол прощаем по УДО (условно-досрочному), остальные же будут отбывать наказание по полной программе. Где ГЛАВНОЕ????!!!! Давечи как то вот пообщался с Валерием Чмищенко на стартах в Россоши лично, посему и нет пока желания быть на форуме ФАС. А Вы то, зачем туда рвётесь? Всё одно большинство спортсменов только лишь в замочную скважину смотрят, мало кто что дельного пишет. Кто то не бережёт себя совсем всё о ней думает, кто то считает ниже своего самолюбимого достоинства что либо писать на форуме. А кто то просто прикалывается и смеется над буквами и словами ставя из себя всемогущего хана (пахана). Жаль, что там на ФАСр есть много ценных тем и этих самых букв которые написали те люди которых там уже нет и у которых нет возможности их от туда удалить. Как то осенью был разговор у меня с Глебом по поводу того, что нужно реально банить людей которые не следят за корретностью общения, но именно на время, именно так, чтобы человек мог осознавать свои эти не корретные слова и выражения, исправлять ошибки, быть мудрее. Но ведь не так узурпированно и по чекистски холодно ведь это должно быть. И голосование сделали ребята и звонят ему, и доказывают, что слон это не хохол, и раздеваются уже на людях до "плавок". Это что ещё за самодурство!!!!!? Что каждому кто пытается вернуться в моделизм после многолетних перерывов нужно свои трусы с самолётиками демонстрировать что ли????? А если человек вот просто вспомнил как в детстве 30 лет назад клеил модели и захотел чтобы его дети тоже чем то занялись в жизни полезным, так что ему ФэАйС-контроль что ли нужно проходить получается и сначала мол чтобы известные мол спортсмены пусть за тебя мол поручаться и скажут слово ОДОБРЯМ!!! Это что ещё за бредятина!!! Совсем уже какая то мания преследования у людей появилась в нашем любимом хобби и спорте. И политики стало слишком много.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 23 апр 2011, 00:19 

Новичок
Юра привет!...очень жаль что не знаю тебя лично,как и многих других форумчан с которыми общаюсь!....ты всё правильно пишешь!....только не рвусь я ни куда,и писал сразу что хочу справедливости по отношению к себе чисто принципиально!....а документы вывесил потому что все ,и "они" и мои земляки считали что меня нет,что я не существую,что пишет мои тексты Наркевич или Федотов!...сами модераторы не просили!...я сам так решил,потому что другого выхода не видел!.....конечно так быть не должно,но имеем то что имеем!...и везде на всех голосованиях я выступал за возвращение всех "забаненых",так же и они выступили за меня,за что я очень благодарен!...но не за само возвращение а именно за "борьбу",за то что не "отморозились",хотя в глаза меня даже не видели!.....а ты пишешь---рвётесь!!!

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 23 апр 2011, 05:00 

Новичок
Добавить пункт репутации Andrey68Вычесть пункт репутации Andrey68
UGRASS писал(а):
.... И политики стало слишком много.

К сожалению, похоже, что да.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 23 апр 2011, 07:49 

Благодарил (а): 2 раз.
Новичок
Добавить пункт репутации NarkevichВычесть пункт репутации Narkevich
К сожалению в ФАСР политика,спорт и экономика очень тесно переплелись в один клубок.
И тем, кто мешает этому "организму" паразитировать далее, просто затыкают рот.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 23 апр 2011, 08:04 

Новичок
Чтож, поживём увидим, что будет дальше. На Кавказе за такие вещи, дела и "политику" уже бы раз с десяток прикопали где нибудь в лесополосе.

За это сообщение автора UGRASS поблагодарил: Juliette
Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 23 апр 2011, 08:33 

Благодарил (а): 127 раз.
Пункты репутации: 111
ПользовательПользователь
Добавить пункт репутации NightRiderВычесть пункт репутации NightRider
Narkevich писал(а):
К сожалению в ФАСР политика,спорт и экономика очень тесно переплелись в один клубок.

Политика и экономика видна всем, а вот спорт...
Хотя, если признать спортом фиксацию двух отрубов вместо одного, даже при наличии видео, то да, спорт там тоже есть. Жаль только, что он какой-то специфический, на авиамоделизм совсем непохожий.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 23 апр 2011, 15:24 

ПользовательПользователь
Здравствуйте.
Моё мнение тоже таково, что слишком много функций управления взято на себя "ответственными" работниками форума ФАСР. Даже скажу так - "руководители" взялись руководить уже нашими мыслями и поступками.
К чему эти голосовалки, когда ни читатели, которые тупо читают и не могут разродиться СВОИМ мнением, ни , тем более - руководители, которым наплевать на мнение спортменов.
Хуже того, эти руководители ещё НИ РАЗУ не выступили прилюдно перед спортсменами, ни разу не дали ответ на многочисленные поставленные вопросы.
Если форум ФАСР является официальным ресурсом, то, будьте добры, появляйтесь на нём и выступайте, информируйте и опровергайте, критикуйте и доносите до публики все вопросы-ответы. А иначе, какого бэня тогда руководители суют на него свой нос и свои указания? Правят им, как наездник кобылой? "ХАЧУ (да-да, именно) ХАЧУ и ворочу!!!!????
Почему господа от власти банят людей, которые работают , как и они, в органах управления авиамодельным спортом? Однако, Федотов К - председатель скоростного комитета в ФАСР.
Вот такая х..рня, малята.
Меня вряд ли кто послушает из росс чиновников от спорта, я - хохол. Прошу вас, небезразличных, при первом удобном случае задавать такие вопросы избранным ВАМИ чиновникам, вживую, на форумах, любыми доступными средствами.
Привлекайте ваших однодумцев к горячему обсуждению наболевшего.
С уважением, К.В.

За это сообщение автора Vakula поблагодарил: RUSLANKIEV
Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 23 апр 2011, 18:09 

Благодарил (а): 2 раз.
Новичок
Добавить пункт репутации NarkevichВычесть пункт репутации Narkevich
Мне абсолютный чемпион Трифонов по секрету поведал, что Федотова НИКОГДА не разбанят, пока он (Трифонов) у "руля".
Похоже именно Трифонов командует парадом, потому что ни Бабинцев, ни тем более Бубнов своего мнения не имеют,
а тупо подчиняются "царям".

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 23 апр 2011, 18:27 

Новичок
Narkevich писал(а):
Мне абсолютный чемпион Трифонов по секрету поведал, что Федотова НИКОГДА не разбанят, пока он (Трифонов) у "руля".
Похоже именно Трифонов командует парадом, потому что ни Бабинцев, ни тем более Бубнов своего мнения не имеют,
а тупо подчиняются "царям".

Ну значит получается, что этот секрет уже не секрет!

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 23 апр 2011, 19:21 

ПользовательПользователь
Паша, получается,что Трифонов, не заходя на форум, и не высказывая напрямую, а вдруг потом выворачиваться надо, передал инфу для Федотова и всех, - идите на три буквы???
Неплохой ход, во всяком случае и на тебя можно стрелку перевести. :ugeek:
Хорошо продумано, а царь то - не дурак, как в сказках пишут.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 23 апр 2011, 22:44 

ПользовательПользователь
Согласен со всеми высказываниями сделаннм в последние сутки в этой теме.
Выскажу и свои наблюдения о происходящем на форуме и в самой ФАСР. - Ведется планомерная борьба с людьми, которые, позволяют себе критические замечания в адрес руководства ФАСР. Последнее время на форуме ФАСР забаненны не только Федотов и Наркевич, а еще около десятка пользователей, авиамоделистов, позволивших себе высказаться, в том числе с мыслями похожими на наши. Сначала их обвиняли в том, что они предоставляют нам, свои аккаунты, для общения на форуме. Когда Руслан нашел в себе силы доказать что он выражает свои мысли, руководство ФАСР, решило его подкорректировать. Иршинский, 15минут по телефону его убеждал, что ему не нужно иметь своего мнения, на происходящее, Бабинцев пытался взять с него обещания не выступать со своим мнением, если оно изобличает членов президиума, http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?p=21587#p21587 призывая не иметь своего мнения даже на нашем форуме.
Руководителям ФАСР не приходит в голову, что пишущие на форуме, и читающие его, дают самостоятельные оценки происходящему.
Они в состоянии сами разобраться, что продавать Тушинский воздух, в 20 раз дороже, чем стоит оформление пропуска, просто не хорошо, и это противоречит уставным задачам ФАСР - развитие спорта. Всем понятно, что НАК, оформляя пропуск в Тушино, только машет шлагбаумом, никаких услуг по "оказанию содействия в проведении учебно-тренировочных занятий" (как сказано в размещенном договоре http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?p=20512#p20512) не оказывает, кто там бывает, в этом убеждаются лично.
Все понимают, что Абсолютных Чемпионов по авиамодельному спорту быть не может, и не может жена такого Абсолютного чемпиона стать Заслуженным Тренером России.
Все понимают, что закон об общественных объединения должен соблюдается, и нашим президиумом, деятельность организации должна осуществляется гласно, члены федерации вправе, контролировать её деятельность.
Все понимают и без Федотова, что нельзя подтасовывать результаты спортивных соревнований, нельзя считать два отруба, когда делается только одна атака, это отталкивает многих людей от активных занятий этим спортом, сводит на нет спортивные амбиции, наносит непоправимый вред, развитию авиамоделизма.
Удаляя критические замечания, и целые темы, затыкая рот пользователям форума, не обращая внимания на голосования, пытаясь воздействовать на умы, унижая оппонентов и целые форумы, (http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?p=21471#p21471 Самарский форум отождествляете форумом "ОбиженныхПапуасов"??? Я вообще-то имел в виду предложение ранее звучавшее от Шкатова Андрея. К Самарскому форуму отношусь вполне уважительно, не смотря на то что его постепенно превращают в отхожее место...), не отвечая на актуальные вопросы, удаляя информацию о прошедших заседаниях президиума, Руководство ФАСР, в лице Бабинцева, себя планомерно дискредитирует.
Будем считать что они так готовятся к предстоящей конференции.

За это сообщение автора Fedotov поблагодарил: NightRider
Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 23 апр 2011, 22:54 

Благодарил (а): 7 раз.
Новичок
Добавить пункт репутации DashikВычесть пункт репутации Dashik
Удачи Костя в исполнении задуманного!И всех с наступающим праздником ПАСХИ!

За это сообщение автора Dashik поблагодарил: NightRider
Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 23 апр 2011, 23:02 

ПользовательПользователь
Dashik писал(а):
Удачи Костя в исполнении задуманного!И всех с наступающим праздником ПАСХИ!

Спасибо! Христос вот вот воскреснет!))))

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 23 апр 2011, 23:05 

ПользовательПользователь
Нужно отметить что Президиуму не приходит в голову что Устав должен обсуждаться на конференции, и быть плодом её работы, они считают, что он должен по их поручению, быть составлен юридической фирмой, выбранной Бабинцевым, имеющим огромный юридический опыт, по сходной цене.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 24 апр 2011, 21:30 

Благодарил (а): 207 раз.
Пункты репутации: 804
ЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭксперт
Добавить пункт репутации alexВычесть пункт репутации alex
Fedotov писал(а):
Самарский форум отождествляете форумом "ОбиженныхПапуасов"??? Я вообще-то имел в виду предложение ранее звучавшее от Шкатова Андрея. К Самарскому форуму отношусь вполне уважительно, не смотря на то что его постепенно превращают в отхожее место...), не отвечая на актуальные вопросы, удаляя информацию о прошедших заседаниях президиума,

Костя это на самом деле про Самарский форум написал?

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 24 апр 2011, 21:52 

Новичок
Это написал не Костя!...это он разместил высказывание о Самарском форуме Глеба Бабинцева на РАМСФРе!

За это сообщение автора RUSLANKIEV поблагодарил: Александр
Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 24 апр 2011, 22:24 

ПользовательПользователь
alex писал(а):
Костя это на самом деле про Самарский форум написал?

Там ссылка есть, это Бабинцев исковеркал пытаясь нас обидеть, Вакула применял этот эпитет по другому поводу. А Бабинцев он да, назвал наш форум отхожим местом.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 25 апр 2011, 14:12 

ПользовательПользователь
Здравствуйте все!
Слово или фраза, вырванные из контеста, может быть чем угодно...и использовать её можно в разных целях. А если ещё знаки препинания "подрепетировать" при этом, то...
Я и сам умею буквы составлять в слова, а слова в фразы, думаю, что вас не надо в этом убеждать ;)
Ни разу не выражался оскорбительно или уничижительно в адрес Самарского форума и людей, присутствующих на нём.
А..коль мои фразы "цитируют", применяя в контрвыпадах, значит они ДОШЛИ до ума и сердец :mrgreen:
А Христос воистину воскрес!!!
Только что, выпив пивка после вчерашнего, я в этом в очередной раз убедился :)
Всех поздравляю с праздником светлой, святой Пасхи!
Счастья, удачи, здоровья и любви ВАМ, мои уважаемые друзья!
Вакула К.

Вложения:
DSC00363.JPG
DSC00363.JPG [ 305.51 KIB | Просмотров: 185 ]

За это сообщение автора Vakula поблагодарил: Andrey68
Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 25 апр 2011, 14:16 

Новичок
Добавить пункт репутации Andrey68Вычесть пункт репутации Andrey68
Константин, тебя тоже с праздником! Надеюсь, твои самолеты также отлично летают, насколько они красивы! ;)

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 25 апр 2011, 14:33 

ПользовательПользователь
Воистину Воскрес!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]