Текущее время: 28 фев 2020, 18:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
UNREAD_POSTДобавлено: 26 апр 2011, 19:00 

Благодарил (а): 93 раз.
Пункты репутации: 100
ПользовательПользователь
Добавить пункт репутации FedotovВычесть пункт репутации Fedotov
SAPSAN писал(а):
По закону раз Глеб на свободе значит не виноват.А по совести кто мы такие чтоб рассуждать обьективно-каждый на чьейто стороне
Во первых я не особо доверяю нашим законам, и правосудию.
Во вторых по тому количеству информации что я имею я не могу занять чью либо сторону, не смотря на предвзятое отношение к Глебу.
В третьих мы их товарищи по спорту, и должны им помочь, почему тут звучат призывы не вмешиваться, я не понимаю, почему мы должны ждать бандитской разборки или чьей нибудь посадки, я никак в толк не возьму.
Такие же мнения преобладают и в отношении руководства федерации - наша хата с краю?!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

UNREAD_POSTДобавлено: 26 апр 2011, 19:05 

ПользовательПользователь
Далее прошу эту тему не засорять обсуждение проблем Глеба и Валеры вести здесь. viewtopic.php?f=97&t=1531

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 26 апр 2011, 23:21 

ПользовательПользователь
http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?f=21&t=1789&start=120
Глеб: На заседании Президиума от 15.04 был рассмотрен этот вопрос при непосредственном участии К.Г. Федотова

Ничего подобного, Бубнов отказался рассматривать этот вопрос и ответа я не получил, фантазии Трифонова при составлении никем не подписанного протокола, не в счет. На письменный вопрос должен быть письменный ответ за подписью Президента.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 27 апр 2011, 13:49 

ПользовательПользователь
http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?p=21652#p21652
Gleb http://www.fasr.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=411 Протокол здесь. Если есть вопросы - постараюсь ответить.
Вопросы есть, - где на протоколе подпись ответственного секретаря, или Президента?

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 апр 2011, 14:59 

ПользовательПользователь
http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?p=21662#p21662
Как-то не убедительно на вопрос о подписи под протоколом Президиума, получить личную переписку незнакомых мне людей без фотокопий паспортов и контактных телефонов. Я считаю что и Глеба и Трифонова заботят только сообщения о них, за них они меня и банят. Вопросы которые я им ставлю по моделизму им пофиг они на них даже не отвечают, и в упор их не видят. А Пашу полить грязью они никогда не забывают, да и меня голословно в клевете обвинить, и тут-же заткнуть рот, это пожалуйста.
Странно что всего две фамилии удалось приплести к поливанию Паши грязью, А как же те 30 с лишним человек которые голосовали за его разбанивание? Работа с ними не принесла результата???
Да, Глеб складно складывает слова, это нужно признать. Но вступить со мной в полемику на равных, без административных прав он не в состоянии.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 апр 2011, 16:05 

Благодарил (а): 207 раз.
Пункты репутации: 804
ЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭкспертЭксперт
Добавить пункт репутации alexВычесть пункт репутации alex
Да , мне очень знакомо подобное поведение , но правда в другом виде спорта. Сильная тяга к кормушке все перебивает.

Мне как то один москвич сказал, не верь москвичам когда разговор про бабки заходит, обязательно с нами попадешь.Довольно таки честная самооценка. Что мы и наблюдаем.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 апр 2011, 18:03 

Благодарил (а): 2 раз.
Пункты репутации: 0
Новичок
Добавить пункт репутации NarkevichВычесть пункт репутации Narkevich
Мне непонятно другое : Глеб постоянно твердит " Давайте не будем продолжать лить на форуме грязь, давайте прекратим эту тему...."
НО САМ ПОСТОЯННО РАСПРОСТРАНЯЕТ КАКИЕ ТО СЛУХИ, СПЛЕТНИ, НЕДОМОЛВКИ, ДОМЫСЛЫ.
Причём, на конкретные вопросы ни он ни его "команда" не отвечает, а пытаются хоть чем нибудь заполнить умирающий форум ФАСР.
Самое смешное, что ничего кроме пустых обвинений Глеб привести не может, и вынужден опубликовывать даже чьи то личные сообщения.
(Этот почерк мне напоминает размещение личной переписки Иршинского, опять никаких фактов, только домыслы)
Очевидно модератор и руководство ФАСР пытаются найти песчинку в наших глазах, не замечая у себя в глазах брёвен ! (Их везде преследуют "фекальные бактерии" и "сборище папуасов" !)

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 апр 2011, 18:12 

ПользовательПользователь
Лучше бы Глеб разместил обещанный на президиуме 15.04.2011г. отчет недорогой фирмы "Альфа-Право", которая яко-бы проводила экспертизу Устава ФАСР и рекомендовала срочно внести изменения в Устав. Или завел тему с обсуждением Положений Устава требующих изменений, а он вместо этого пытается через третьих лиц подсунуть свое видение "правды", о крахе своего бизнеса, вместо того что бы встретится с Валерой и по честному все решить.

Вернуться наверх

UNREAD_POSTДобавлено: 28 апр 2011, 19:01 

ПользовательПользователь
Тут еще раз хочется выразить признательность Руслану из Киева, за то что он нашел в себе силы доказать что я не писал под его именем. И не поддался на обработку, представителей от президиума ФАС, по изменении его мнения. Иначе бы я не сумел доказать что я, это я.
Так-же хочется сказать спасибо всем кто пришел на наш форум, и волей не волей оказался свидетелем и участником процесса доказывания правды. На самом деле очень не просто взрослому человеку, оказаться в ситуации когда его называют лжецом и клеветником, при этом плотно зажимают рот, не давая возможности защищаться. Я вынужден был неоднократно просить вас публиковать свои высказывания или размещать ссылки на них, но видит бог я не навязывал вам своего мнения, не прятался за вашей спиной, вел честную полемику, без угроз и подкупа. Старался перепроверять каждый факт на который мне приходилось ссылаться.
Еще раз спасибо всем.

За это сообщение автора Fedotov поблагодарил: RUSLANKIEV
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]